Последние новости и слухи на 7 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 07.06.2016

  1. Шокирующей новостью для поклонников проекта стало участие в ЧГ 2016 младшей дочери Африкантовой, 15-ти летней Яны. Девушка будет выступать под номером 16.
  2. Свадьба Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой состоится 10 июня.
  3. Бывшая жена Никиты Кузнецова, Нелли Ермолаева, сегодня выходит замуж! Поздравляем!
  4. На доме 2 полным ходом идет подготовка к Человеку года 2016. Вчера была жеребьевка и так как многие ребята отсутствовали на поляне, за них вытягивали номерки их друзья. К примеру, Татьяна Владимировна вытянула Чуеву счастливый 30-й номер, а вот себе 2-й. Кстати, первой будет выступать Ольга Рапунцель.
  5. Бывшая участница Джина Изюмская возвращается с дочкой в Москву. Ходят слухи, что она хочет вернуться на проект к Венцеславу Венгржановскому.
  6. Африкантовы окончательно отказались отдавать Чуеву 1,5 мил. рублей и он окончательно разочаровался в Марине. Но и Марина в свою очередь «окончательно», в который раз, разочаровалась в Чуеве. Девушка увидела его фото с девушкой Настей и пост о том, что он планирует исполнить давнюю мечту своей знакомой и, как когда-то Ксению Филатову, привести её на дом 2. Марина пожелала счастья и заявила что их отношениям конец.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.06.2016 – Из отпуска на поляну возвращается Костя Иванов.