Последние новости и слухи на 7 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 07.11.2016

  1. Долгожданной войны невест не предвидится. Мадина Кузаева сообщила первые новости - новые невесты признали, что они тухлые, и ждали «старушек», чтобы те «шороху» на Острове навели.
  2. Надежду Соколовскую посадили в изолятор за то, что болтала на лобном месте. Елисей Полищук отправился вслед за своей девушкой, но в камере они поняли, что неинтересны друг другу и окончательно расстались.
  3. В сети появились слухи о том, что Александр Задойнов планировал вернуться на проект вместе с Мариной Мексикой, но орги отказали ему. Рейтинг у Александра «не очень» и зрителям он, по мнению руководства реалити-шоу, не интересен.
  4. Тата Абрамсон сообщила, что ее беременность протекает отлично и возмутилась по поводу комментариев, что у нее накачанные губы. Тата утверждает, что последний раз «качала» их летом и они уже «сдулись». На днях они с Валерой Блюменкранцем едут в ЗАГС подавать заявление. Свадьба зимой.
  5. Опять-таки на уровне слухов – Гобозовы поссорились. Саша ушел в загул. Алиана слухи не подтверждает, но написала, что у нее сейчас в жизни сложный период и поддерживают ее в эту минуту только отец, дедушка, брат и подруги.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.11.2016 – Катя Кауфман не успела прилететь на Остров любви, как начала проситься обратно. Илья Яббаров слезно просит руководство отпустить его на Сейшелы, чтобы забрать любимую домой.