Последние новости и слухи на 7 декабря:

Последние новости дом 2 на сегодня 07.12.2016

  1. Главной новостью вчерашнего дня стало возвращение на дом 2 Жени Кузина и Саши Артемовой в качестве участников.
  2. Второй сезон Острова любви признали провальным и сегодня женихи с невестами покинут Сейшелы.
  3. Ника Шукурова и Анна Гаврилюк летят на поляну, где продолжат поиски любви. Олег Бурханов и Алиса Огородова расстались, будут ли они продолжать участие в проекте неизвестно. Никита Кузнецов остался на острове.
  4. На доме 2 стартует конкурс «Свадьба на миллион». За деньги будут бороться 7 пар. Женя Кузин с Сашей Артемовой, Андрей Чуев с Мариной Африкантовой, Ваня Барзиков с Лизой Полыгаловой и Рапунцель с Дмитренко, летят на Сейшелы. На поляне остаются Гозиас с Ивановым, Яббаров с Кауфман и Тата с Блюменкранцем.
  5. Пока непонятно в каком статусе, но на Сейшелы летят Ирина Пинчук и Денис Баранов.
  6. Денис Высоцкий сбежал с проекта дом 2, никому ничего не объяснив и даже не забрал свои вещи. В соцсети он написал, что вынужден был покинуть проект по семейным обстоятельствам.
  7. Марина Мексика задумалась над изменениями во внешности. Она вполне довольна собой, просто любит перемены.
  8. Либерж Кпадону поспорила со своим другом на миллион рублей, что не будет употреблять алкоголь в течение года. Выигранные деньги девушка планирует потратить на собственную свадьбу, если к тому времени найдет достойного жениха.
  9. Катя Кауфман простила Илью Яббарова, но в качестве морального ущерба требует от него шубу.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.12.2016 – Ольга Рапунцель признала себя шопоголиком, отдала свою карту Диме Дмитренко, а теперь требует от него денег, потому что ей не хватает на «карманные расходы» - на косметику и новогоднее платье.