Последние новости и слухи на 8 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 08.06.2016

  1. Мария Тулеева была неприятно удивлена новостям о том, что она, по мнению Анастасии Волынец, сует нос в их пару и тайно пишет Богдану смс-сообщения. По словам Маши, Богдан написал ей первым, а начать переписку с ним, чтобы проверить своего парня «на вшивость» попросила сама Настя.
  2. Андрей Чуев уверяет, что ему не нужны были деньги Марины. Это была очередная проверка на доверие и Африкантовы ее не прошли.
  3. Нелли Ермолаева вышла замуж. Поздравляем!
  4. В сети появились слухи о том, что Евгений Кузин из отпуска может не вернуться. По словам Татьяны Владимировны, Саша Артемова отказалась возвращаться, а Евгений еще в раздумьях.
  5. Сегодня с Венцеславом Венгржановским пообщался психолог и после этого участник дома 2 весь день ходил окрыленный, заявил, что начал верить в себя и даже флиртовал с девушками. Тем не менее, ребята готовы избавиться от «диванного клопа» на ближайшем мужском голосовании, если он не начнет строить любовь и принимать активное участие в жизни коллектива.
  6. «Почётный донор» дома 2 Андрей Черкасов, а с ним за компанию Елена Босс и Александра Харитонова, вчера ездили в Центр крови. Но Саша была всего лишь группой поддержки, после нанесения татуировки кровь сдавать нельзя в течение полугода.
  7. Алексей Михайловский, генеральный продюсер дома 2, оправдывает нахождение на телестройке несовершеннолетней Яны Африкантовой тем, что она живет там со своими родителями.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.06.2016 – Ольга Рапунцель флиртует с Семёном Фроловым. По мнению Русланы – это от недостатка мужского внимания, а по мнению коллектива – чтобы вернуть Диму Дмитренко.