Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 8 августа 2017:

Последние новости дом 2 на сегодня 08.08.2017

  1. Олеся Лисовская покинула телепроект дом 2, о чем свидетельствует изменившийся статус девушки в соцсетях. Вальтер Соломенцев последовал за ней, но статус не изменил. Надеется вернуться?
  2. Валерий Блюмекранц опроверг слух о том, что его мама Елена Петровна собирается жить на поляне дома 2. Сам Валера категорически против нахождения мам участников на телестройке. Зато возник слух, что в конце сентября в периметре появится Марина Тристановна.
  3. Бывший участник Алексей Самсонов стал виновником ДТП, о его грубости и хамстве на дороге написано заявление в полицию потерпевшей стороной.
  4. Ольга Бузова возвращается из США, где снялась в откровенной фотосессии в бассейне. На своей странице Оля пишет, что пробудет в столице только сутки. Затем отправится на Сейшелы?
  5. В сети появились слухи, что бывший супруг Ольги Бузовой подарил  дом, который они вместе строили, своей новой возлюбленной.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.08. 2017 – Вера Курочка с нетерпением ждет выхода следующего номера журнала дом 2 со своими откровенными фото. Неужели надеется, что возрастет тираж?