Последние новости и слухи на 9 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 09.02.2016

  1. Участники проекта и многочисленные зрители дома 2 с нетерпением ждут новости – кто получит миллион на свадьбу? Андрей Чуев и Марина Африкантова решили всех удивить и отказались от участия в конкурсе. А сертификат на миллион рублей получили Игорь Трегубенко и Элла Суханова! Свадьба состоится в конце апреля!
  2. Дмитрий Дмитренко в очередной раз передумал лететь на острова к Ольге Рапунцель. Правда, пока не набрался смелости ей в этом признаться.
  3. Варвара Третьякова утверждает, что не только Андрей Чуев борется в конкурсе нечестно. Игорь Трегубенко и Элла Суханова так же пытались давить на некоторых членов жюри, требуя, чтобы те не забывали о дружбе, когда будут принимать окончательное решение и судили «честно».
  4. Катя Гужвинская возвращается на поляну из отпуска.
  5. Илья Яббаров уже не хочет возвращать Светлану Торба. Теперь у него новая пассия – Маша, что пришла увести из семьи Глеба Жемчугова. Вчера Илья и Маша заселились в отдельную комнату. Света негодует, но тихо, без драк и криков.
  6. Алиана Гобозова опровергла слухи от Ольги Васильевны и Андрея Черкасова о потасовке на их с Сашей свадьбе.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.02.2016 – Лизе Шароха нравится Вова Гаути, но еще ей нравится Костя… Девушка пока не может определиться, но шансов больше у Вовы.