Последние новости и слухи на 9 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 09.04.2016

  1. Новости с поляны - ведущие решили сделать для девушек давно обещанную перезагрузку мужской спальни и привели на проект сразу пятерых новеньких парней. Остались четверо.
  2. Двое новеньких, Илья и Влад, пришли к Кате Гужвинской, но Владимир Гаути слишком уж агрессивно воспринял их появление, и Катя посоветовала молодым людям присмотреться к другим девушкам.
  3. Один из пятерки новичков, Виталий, оказался экс-бойфрендом Таты Абрамсон.
  4. Элла Суханова вчера побывала на показе свадебных платьев.
  5. Александра Гозиас, если верить ее новоиспеченной подруге Виктории Романец, запала на одного из новеньких. На 20-тилетнего паренька, очень похожего на… Илью Григоренко.
  6. У Жемчуговых страсти не утихают - Ольга всё так же ревнует, а Глеб ее все также посылает.
  7. Кристину Лясковец парни довели до истерики, и ведущие отправили девушку на выходной.
  8. На поляну привезли много продуктов, чему Татьяна Владимировна несказанно обрадовалась. Так обрадовалась, что решила тоже стать ученицей школы актерского мастерства. Вчера она вместе с участниками разучивала «цыганочку с выходом», а еще должна будет показать минутную драму, но не может, потому, что после отдыха в Дубаях не может грустить.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.04.2016 – На поляну вернулся Андрей Чуев и заселился в отдельную комнату в дом, где живут Африкантовы.