Последние новости и слухи на 9 декабря:

Последние новости дом 2 на сегодня 09.12.2016

  1. Ирина Пинчук сообщила поклонникам телестройки новость о том, что она по собственному желанию покидает проект. У девушки за периметром появился молодой человек футболист Дмитрий.
  2. Илью Яббарова и Катю Кауфман исключили из конкурса «Свадьба на миллион», но начальник изолятора не сдается и все еще надеется на «чудо». Вчера он сделал предложение руки и сердца Кате Кауфман и девушка, будучи замужем, согласилась стать женой Ильи Владимировича.
  3. На проект пришли новые парни. Захар к Екатерине Кауфман. Это ее знакомый, которого Катя позвала на проект, когда рассталась с Ильей. Алексей, 23 года – пришел к Майе Донцовой. Арсений, 25 лет - без ума от Алены Твороговой.
  4. Андрей Назаров и Элен Каминская заключили договор – платить друг другу по 500 рублей за оскорбления или нецензурную брань.
  5. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.12.2016 – Иван Барзиков не смог улететь на Сейшелы. Перед посадкой выяснилось, что у Ивана проблема с документами. Лиза Полыгалова отказывалась лететь, но Ваня пообещал, что через несколько дней непременно прилетит на Остров любви. Но, чуть позже выяснилось, что Барзиков и Полыгалова пошутили...