Последние новости и слухи на 10 апреля:Последние новости дом 2 на сегодня 10.04.2018

  1. Брендовые новости, ну а как без них) Безымянная дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко получила свидетельство о рождении.
  2. Каролина Бабенко не знает, как наладить общение с Никитой Турчиным. Ее напрягает разница в возрасте, и девушка чувствует себя с ним рядом наставницей или старшей сестрой.
  3. Бывшая участница дома 2 Алеся Лисовская написала заявление в полицию на Вальтера Соломенцева. Мужчина не смог пережить потерю любимой девушки, окончательно сошел с ума, на своей страничке в соцсети начал выкладывать фото Олеси из домашнего архива, мягко говоря – очень приватные, и угрожал ей смертью.
  4. Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц расстались.
  5. У Алексея Купина начался мини-отпуск. Планирует сменить обстановку, выспаться и каждый день ходить в зал. А в это время его девушка Майя Донцова, вместе с подругами Машей Кохно и Мариной Африкантовой, отрываются по полной, то в караоке, то на шопинге.
  6. Влад Кадони в своем интервью Стархиту намекнул на то, что 7 лет никакую пластику не делал и «волшебную палочку» не увеличивал.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.04.2018 – Женя Феофилактова вывела своего бывшего мужа-обманщика на чистую воду. Антон всем говорит, что зарабатывает в сетевом бизнесе около 150 000 рублей, но на самом деле его доход гораздо ниже, и он платит сыну мизерные алименты, не больше 14 000.