Последние новости и слухи на 10 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 10.06.2016

  1. Новости от Андрея Черкасова – на проект возвращаются Богдан Ленчук и Ваня Барзиков.
  2. Игорь Трегубенко и Элла Суханова сегодня станут мужем и женой!
  3. У Семена Фролова и Русланы Мишиной, после вчерашней потасовки, начали налаживаться отношения. Парочка побывала на массаже, на рыбалке, оба довольны и счастливы.
  4. На женском голосовании дом 2 покинула Екатерина, которая на прошлой неделе пришла к Андрею Черкасову, в костюме Евы, а после переметнулась к Венцеславу Венгржаноскому.
  5. И еще вчера проект покинула Яна Африкантова. Официальная версия – девочке тяжело жить под камерами (хотя в общении с поклонниками она писала, что камер даже не замечает). А вот неофициальная – стало известно, что она не дочь, а внучка Татьяны Владимировны и чтобы избежать лишних вопросов, девочку просто отправили домой к отцу. Кстати, Яна удалила со своей странички в соцсети все фото, сделанные на доме 2, а затем удалила и саму страничку. А была ли девочка?
  6. Сегодня на поляну возвращаются Ольга Рапунцель с Сейшел и Андрей Чуев из Старого Оскола. Как их встретят Дмитренко и Африкантова? До сих пор оба держались стойко и утверждали - ни за что не будут мириться с бывшими.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.06.2016 –Татьяне Владимировне в комнате повесили балдахин… К чему бы это?