Последние новости и слухи на 10 августа:

Последние новости дом 2 на сегодня 10.08.2016

  1. Дарья Сухорученко находится за периметром на больничном. Вчера ей позвонила Майя Донцова и сообщила, что Илья Яббаров с ней флиртовал. Для Даши это стало очень неприятной новостью, ведь у нее с начальником изолятора начали завязываться отношения.
  2. В скором времени Иван Барзиков улетает в Таиланд. Ходят слухи, что он возвращается к своей бывшей пассии Маргарите, но сам Ваня утверждает, что летит в отпуск.
  3. Татьяна Владимировна Африкантова и ее супруг Александр вчера появились в периметре дома 2. Они еще не решили, останутся на проекте или покинут его после конкурса, ведь главная цель их визита – поддержать дочь.
  4. Татьяна Владимировна даром времени не теряет и уже ввязалась в войнушку с Кристиной Лясковец.
  5. Сегодня на поляне дома 2 пройдут съемки финала конкурса Человека года 2016.
  6. Бывшая участница проекта Варвара Третьякова вчера вышла замуж.
  7. По словам Алексея Михайловского, в скором времени начнется большой процесс по делу Андрея Чуева. Главному аферисту дома 2 выдвинут целый ряд обвинений.
  8. Валерий Блюменкранц подал в суд на Тату Абрамсон. Валера считает ее легкомысленной и надеется, что несколько дней в изоляторе пойдут Тате на пользу. Девушку оправдали, ведь она Блюменкранцу была верна в отношениях, но Валера все равно решил расстаться и выехал из их комнаты.
  9. Рапунцель продолжает заниматься вымогательством. Дмитрий копит на свадьбу, а Ольга требует обещанные сережки и обручальное колечко.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.08.2016 – Настя Иванькина продолжает конфликтовать с Русланой Мишиной.