Последние новости и слухи на 10 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 10.11.2016

  1. Ника Шукурова разочаровалась в Стасе Маугли и вчера плавала с Никитой Кузнецовым на соседний остров. Общаться с Никитой ей понравилось, но девушка понимает, что Кузнецов ей не подходит. Что делать дальше она пока не знает…
  2. Стас Тура выдвинул условие Артуру Ратнеру. Если Артур за три дня не решит, будет он строить отношения с Лизой Кордобовской или нет, то Стас заберет ее себе.
  3. На Сейшелах для невест провели интеллектуальный конкурс. Победили невесты первого сезона.
  4. Пока на уровне слухов – на Сейшелы Татьяна Владимировна собирается лететь не одна, а с мужем Александром.
  5. Кандидатками в служанки на этой неделе стали Юля Теплова, Катя Кауфман и Ксения Кижаева.
  6. Никита Кузнецов подарил цветы Элле Голубевой.
  7. Надежда Соколовская на предвариловке выставила Елисея Полищука не в лучшем свете. Парень не может понять, с чего вдруг попал в немилость?
  8. Катя Кауфман продолжает скучать и страдать по Яббарову. Ее ничего не радует и девушка готова немедленно вернуться в Москву. Остаться Катя готова только в том случае, если Илья прилетит к ней на остров.
  9. Ходят слухи, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов помирились. «Развод» оказался разводом?
  10. Иван Барзиков рассказал участницам дома 2 о том, что Ирина Пинчук не устраивает его в постели. Ваня жалуется, что Ирина холодная и «волшебством» они занимаются редко.
  11. Лиза Кордобовская требует, чтобы Артур выселил Сашу Дурицыну из своей комнаты, но Ратнер сделать этого не может, потому что девушка болеет.
  12. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.11.2016 – Ольга Рапунцель под давлением коллектива, согласилась уступить комнату Майе Донцовой и Денису Баранову.