Последние новости и слухи на 11 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 11.03.2016

  1. Татьяна Владимировна и Марина Африкантова решили полететь в Дубаи вслед за Андреем Чуевым. Женщина обещает сообщать нам интересные новости, если таковые будут, и много красивых фотографий.
  2. Ольга Рапунцель продолжает выносить мозг Диме Дмитренко и не пускает его домой. Вот уже который день подряд парень спит на улице.
  3. Николай Должанский разлюбил Руслану Мишину и нашел себе новую пассию за периметром.
  4. Тимур Гарафутдинов сам летит на Сейшельские острова. Пока неизвестна причина, почему с ним не летит Кристина Лясковец, но, скорее всего, это связано с обучением в школе актерского мастерства.
  5. Вчера на поляне прошло мужское голосование. Точнее, должно было пройти. Но в связи с тем, что немногим ранее Александр Моисеев добровольно покинул телестройку, ведущие решили голосование отменить.
  6. Саша Гозиас и Константин Иванов объявили себя парой прямо накануне мужского голосования. Видимо неожиданно вспомнили, что Костю могут выгнать, если не начнет строить с Сашей любовь.
  7. Сегодня Миша Жемчугов отметит свой первый день рождения. Карапузу исполняется год! Поздравляем!
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.03.2016 – В своем прощальном блоге Александр Моисеев написал, что у них с Катей Король была договоренность. А вот Король продолжает утверждать, что у них с Сашей все было искренне и по-настоящему. Кто же из них врет?