Последние новости и слухи на 11 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 11.06.2016

  1. Главная новость вчерашнего дня – Игорь Трегубенко и Элла Суханова стали мужем и женой. На торжестве было много бывших и действующих участников дома 2. Очень надеемся, что свадьба была «не настоящей», без потасовки)))
  2. Андрей Черкасов появился на свадьбе своих коллег в сопровождении новой пассии Стеллы. По словам Че, совсем скоро его девушка станет участницей телестройки.
  3. Старшей дочери ведущей дома 2 Ксении Бородиной вчера исполнилось семь лет. По этому поводу мама устроила сказочный праздник.
  4. На проект вернулись Ленчук и Барзиков. Богдану понравилась Мария Тулеева и они почти весь день провели вместе, а вот Иван пока не определился. Чтобы оставить обоих парней в периметре, было предложено «рокирнуть» Санчеса.
  5. 25 июня Татьяна Киося привезет Лизу дочь Чуева на каникулы к папе.
  6. Ольга Рапунцель вернулась на поляну и вчера они с Дмитрием Дмитренко весь день ругались.
  7. Александра Артемова не получила приглашения на свадьбу Трегубенок, поэтому ездила на поляну забирать свои и Жени Кузина вещи.
  8. На Гошу Малиновского, бывшего участника дома 2 завели уголовное дело по факту мошенничества и нарушения авторских прав.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.06.2016 – Андрей Чуев переехал назад в ВИП-дом Африкантовых под предлогом скорого приезда дочери, которой неудобно будет жить в общем доме.