Последние новости и слухи на 11 октября: Последние новости дом 2 на сегодня 11.10.2017

  1. Либерж Кпадону подтвердила новость о том, что стала еще одной ведущей дома 2. Правда пока бывшая участница находится на испытательном сроке.
  2. Ольгу Рапунцель снова довели до слез антифанаты. То живот у неё накладной, то с Димой Дмитренко за периметром тайно встречается. Это все вранье. А то, что они практически одновременно выложили фото из одного и того же ресторана – она объяснить не может, но рада за супруга, что у него есть деньги на нормальную еду. Жаль только, что он ими делиться с ней не хочет. Ребёночку ведь витаминки нужны…
  3. Лиля Четрару утверждает, что Сергей Захарьяш ей ежедневно пишет о своей большой и чистой любви, умоляя дать последний шанс. Девушка пока не готова ответить, ведь уже дважды прощала ему серьезные проступки.
  4. Мария Кохно и Андрей Денисов заселились в комнату Валерии Фрост и Захара Саленко.
  5. Алексей Купин и Майя Донцова провели приятный вечер в компании своих мам.
  6. Бывшие участники проекта Рита Керн и Дмитрий Лукин выясняют в соцсетях почему не смогли построить свою любовь. Дмитрий утверждает, что Рита была слишком навязчивой, а Керн уверяет, что у Лукина «не стоит», поэтому ей пришлось с ним расстаться.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.10.2017 – И еще одна парочка бывших вчера обменялась проклятиями в соцсетях – Саша Гозиас и Илья Яббаров.