Последние новости и слухи на 11 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 11.11.2016

  1. С Сейшел прилетела занятная новость. Минувшей ночью Никита Кузнецов «превысил полномочия» с одной из невест. Поклонники решили, что это была Элла Голубева, получившая от него накануне букет, но днем Никита катался на яхте со своей новой «любовью» Юлей Тепловой. Кузнецов пошел в разнос?
  2. Александра Дурицына не расстроилась от того, что Артур Ратнер начал строить отношения с другой девушкой. Она хочет стать служанкой и наслаждаться отдыхом на Сейшелах.
  3. Влад Минор и Максим Локотьков больше не участники реалити-шоу дом 2.
  4. Ирина Пинчук уехала ненадолго домой. С Ваней они не расстались, просто девушка устала от того, что на телестройке ежедневно обсуждались всякие нехорошие темы о ней.
  5. Олег Бурханов устроил для Алисы Огородовой романтическое свидание, после которого они объявили себя парой.
  6. Глеб Жемчугов начал ухаживать за Лизой Полыгаловой. Вчера девушка получила от него цветы. Глеб собирается полететь на Сейшелы и принять с Лизой участие в конкурсе «Свадьба на миллион».
  7. Александра Гозиас в восторге от Владивостока и летом собирается прилететь снова туда.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.11.2016 – Артур Ратнер вчера потерял и комнату и девушку. Днем он в конкурсе выиграл комнату, а вечером Стас Тура выбросил из нее его вещи. С Лизой Кордобовской у них снова непонятки.