Последние новости и слухи на 12 января:

Последние новости дом 2 на сегодня 12.01.2016

  1. Лиза Шароха собралась на Сейшельские острова. Там девушка будет сниматься в клипе Семена Фролова.
  2. Андрей Чуев, у которого нет денег на свадьбу с Мариной Африкантовой, отправился на отдых вместе с невестой и ее мамой. Андрей снял домик на соседнем острове всего в 50 метрах от океана.
  3. Вчера у Лены Степуниной был день рождения. Яббаров преподнес девушке завядший «веник» и вазу помоев. В «благодарность» Лена разбила ему голову. Теперь девушка боится, что ее выгонят с проекта. Она целый день переживала и ничего не ела.
  4. Николас улетел в Грецию по делам, но скоро вернется на дом 2.
  5. Андрей Черкасов жалуется поклонникам проекта на Викторию Романец. Бывшая невеста вмешивается в его отношения с новенькой Катей, перетягивает внимание на себя и обещает превратить жизнь Андрея в ад. Но Черкасов, по натуре своей, очень добрый человек и не обращает внимания на козни Вики.
  6. Виктория Романец улетает в отпуск, где отметит свой день рождения в компании Александры Скородумовой и еще нескольких друзей. Кстати, она поняла, что Черкасов ее никогда не любил.
  7. Бывшая участница Варвара Третьякова решила увеличить грудь.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.01.2016 – Ольга Васильевна в феврале вернется на поляну, чтобы узнать окончательное решение оргов по поводу своего дальнейшего пребывания на доме 2. Но в не зависимости от оттого, оставят ее или прогонят, 1 октября 2016 года женщина приедет на дом 2 получить заветные ключики от квартиры, которую для нее построит Андрей Чуев.