Последние новости и слухи на 12 января:Последние новости дом 2 на сегодня 12.01.2018

  1. Кристина Раввинская покинула проект и рассказала немного новостей о жизни на доме 2. Уход Раввинской был добровольным, но сделали так, вроде ее выгнали на голосовании. Чёрная метка досталась Лене Хроминой, но ее оставили на реалити-шоу для красивой картинки. Кроме Кристины за ворота по собственному желанию ушел Норман Доманский. Ольга Бузова – потрясающий человек!
  2. Илья Яббаров обещал уйти в монастырь, но видимо передумал и снова в сети рекламирует «жаркие» эфиры дома 2 со своим участием, утверждая, что мы этого очень ждали.
  3. Александра Черно не хочет торопить события, но она счастлива! В ее жизни, наконец, появился человек, который готовит завтраки, подтирает сопли, простите, слёзы, успокаивает и ценит.
  4. Алексей Чайчиц понимает, что проект не вечен и в скором времени он вернется к любимой работе. Парень надеется, что благодаря домовскому пиару ему теперь будут поступать предложения не только из Китая и США, но и из России, потому что жить он хочет в Москве.
  5. Иван Барзиков и Лиза Полыгалова удалили все совместные фото, из чего подписчики сделали вывод, что они расстались. Не факт… Может им просто эти фотографии не нравились.
  6. Светлана Силаева сватает своим подписчицам Андрея Денисова, называя его красивым, умным, обаятельным. Правда сразу предупреждает, что это «сокровище» возврату не подлежит.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.01.2018 – Наталья Варвина завела страничку в инстаграм для своей собаки Рональда и теперь пишет от его имени посты.