Последние новости и слухи на 12 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 12.04.2016

  1. Виктория Романец вернулась на поляну и была приятно удивлена новостью о том, что новенький Дмитрий ее преданно ждет. На постели девушки, из лепестков роз, было выложено сердце...
  2. Гозиас утверждает, что она сделала все возможное для Кости, даже перестала говорить грубые слова, но он, неблагодарный, не оценил ее стараний, и в очередной раз унизил Александру.
  3. Тата Абрамсон обиделась на своего бывшего молодого человека, который несколько дней назад стал участником дома 2, и спустила шины у его модного мотоцикла.
  4. Владимир Гаути и Катя Гужвинская отправились на родину Вовы в Тулу. Там молодой человек познакомил Катю со своими родителями, друзьями и даже с сыном. Провели мероприятие и собираются записать в студии совместную песню.
  5. Марина Африкантова разыскивает хозяйку солнцезащитных очков, случайно обнаруженных в чемодане Андрея Чуева.
  6. Катя Король в ближайшее время планирует полностью изменить свой стиль. Новая одежда, стрижка, цвет волос… может и новая жизнь начнется?
  7. Чтобы Катя Король и Денис Козлович больше не ссорились, Тимур Гарафутдинов вызвался танцевать в паре с Натальей Бичан.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.04.2016 – у Тимура целая толпа поклонниц. Он очень нравится Тате, Татьяне Кузнецовой и Елене Босс. Но у девушкек практически нет шансов, ведь Гарафутдинову нравится Яна, а за ней сейчас ухаживает его друг Алекс…