Последние новости и слухи на 12 мая:

Последние новости дом 2 на сегодня 12.05.2016

  1. Главной новостью, точнее пока только слухом, вчерашнего дня, стало возвращение на дом 2 Никиты Кузнецова. Бывший «революционер» собирается строить любовь с Александрой Харитоновой.
  2. Кроме Кузнецова на дом 2 хочет вернуться Камила Коробейникова.
  3. В отношениях Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко очередной кризис. После того, как Дима выбросил телефон своей девушки в океан, отношения в паре совсем разладились.
  4. Руслана Мишина, Николай Должанский и Дмитрий Дмитренко объявили войну «пахану» острова Кристине Лясковец. Им надоело наглое и надменное поведение Крис, в отношении своих коллег, и для нее был построен отдельный шалаш. По словам Русланы, злость и агрессия Лясковец связана с Федором. Он бесит и раздражает Кристину.
  5. Денис Козлович поцеловал Катю Король, но по-прежнему отказывается с ней общаться.
  6. Яна Шафеева поставила в очередной раз точку в отношениях с Андреем Черкасовым. Девушке нравится один из новеньких парней, но пока она не признается, кто именно.
  7. Тата Абрамсон обиделась на Наталью Бичан за то, что та в танце заменила Тату на Александру Харитонову и отказалась выступать на очередном экзамене по актерскому мастерству.
  8. Элина Камирен начала заниматься балетом.
  9. Игорь Трегубенко и Элла Суханова практически закончили приготовления к свадьбе.
  10. Александра Гозиас вернулась из отпуска на поляну.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.05.2016 – Евгений Кузин и Саша Артемова хотят свою свадьбу отпраздновать не в Москве, а в Новороссийске. Но пока у них нет денег на бракосочетание.