Последние новости и слухи на 12 июля:

Последние новости дом 2 на сегодня 12.07.2017

  1. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко начали готовиться к зачатию ребёнка. Ольга уже узнала от врачей приятную новость, что абсолютно здорова, но стоит поторопиться. А вот Дмитрию еще предстоит обследование.
  2. Тату Блюменкранц с дочкой выписали из Перинатального центра.
  3. Виктория Боня снова в центре скандала! Бывшую участницу дома 2 поймали на горячем! Вика стащила пару колготок из магазина и несколько часов провела в отделении полиции.
  4. Юля Ефременкова утверждает, что они с Лерой Фрост вовсе не подруги. Юля просто поддержала коллегу по шоу, потому что в свое время была в аналогичной неприятной ситуации.
  5. Виктория Романец похвасталась очередным приобретением – она обзавелась котёнком. Поклонники проекта, которые ещё помнят, как она относилась к собачке Монике, очень надеются, что котика Романец взяла просто напрокат, как и всё в её жизни… и дом, и машины, и даже женихи…
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.07.2017 – новенькая Виктория поделилась со своими подписчиками, что Виталий Малышев врун и игрок, но на доме 2 находится только ради шоу. По телефону ей говорит одно, а в эфирах другое.