Последние новости и слухи на 13 января:

Последние новости дом 2 на сегодня 13.01.2017

  1. Глеб Жемчугов порадовал своих поклонников новостью о выходе в свет его первого, но не последнего альбома. Глеб признает, что имеет дефект речи и не умеет петь, но считает себя творческим человеком и очень надеется когда-нибудь пригласить родителей на свой концерт.
  2. Ольга Рапунцель с Дмитрием Дмитренко вчера побывали на очень романтическом свидании. Они катались на африканских лошадях.
  3. Сегодня к Лизе Полыгаловой пришли двое новых парней, но девушка ответила честно, что ей они не понравились и их отправили за ворота.
  4. Дмитрий Лукин продолжает завоевывать Марию Кохно и пытается разогнать ее запериметровых поклонников параллельно целуясь с новенькой Викой. Правда новенькая Вика утверждает, что с Димой она целовалась только для того чтобы помочь ему вернуть Машу, а как мужчина он ее не интересует.
  5. Антона Гусева уличили во вранье. В соцсети он выставил проект ремонта дома в качестве рекламы своей работы, но на самом деле не имеет к этому проекту никакого отношения.
  6. Участники дома 2 вчера окунались в ледяную воду, записывали крещенский эфир.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.01.2017 – Иван Заря оскорблял Алену Творогову и за девушку пришлось заступиться Ирине Михайловне.