Последние новости и слухи на 14 января:

Последние новости дом 2 на сегодня 14.01.2016

  1. Андрей Чуев устроил для Марины Африкантовой и ее мамы предсвадебное путешествие на остров Праслин.
  2. Катю Гужвинскую хотели подселить к Андрею Черкасову, но когда вещи девушки вывалили посреди комнаты, выяснилось, что она грязнуля и не стирает свое нижнее белье.
  3. В паре Кузина и Артемовой напряжение растет не по дням, а по часам. Судя по всему, у них не только свадьбы не будет, некоторые участники проекта считают, что дело идет к расставанию.
  4. Вика Романец улетела в Доминикану праздновать свой день рождения с друзьями.
  5. Дмитрий Дмитриенко обманул Ольгу Рапунцель. Недавно он подарил ей колечко и сказал, что оно с настоящим бриллиантом, а вчера стало известно, что это не бриллиант, а фианит. Стоимость кольца не более 5000 рублей.
  6. На Сейшелах опять потасовка. Илья Яббаров в очередной раз сцепился с Леной Степуниной. Девушка выложила в сеть фото многочисленных синяков и ушибов, но гордится собой, ведь смогла защитить жителей острова и поставила зарвавшегося Яббарова на место.
  7. Дом 2, по собственному желанию покинул Эмиль Ломакин. Руслана Мишина жутко расстроилась по этому поводу, ведь Эмиль был ее запасным аэродромом.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.01.2016 – Надежда Хромова ушла от Венца! Девушка устала доказывать недоверчивому сожителю свою искренность и больше не хочет с ним общаться.