Последние новости и слухи на 14 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 14.03.2017

  1. Вчера в сети появилась ужасная новость – бывшая участница дома 2 Софья Ангел-Барокко прыгнула с парашютом и разбилась насмерть. На самом деле это была чья-то злая шутка. Инстаграм девушки взломали и опубликовали там этот пост.
  2. Иван Заря очень разочарован. София Вермут за ним не ушла, а он до последнего надеялся, что она с ним была искренней.
  3. Иван Заря и Илья Грин решили создать невероятный дуэт и отправиться на гастроли по городам России. Бывшие участники с нетерпением ждут ваших предложений.
  4. Александра Гозиас не смогла улететь домой к дочери. Ее и других пассажиров загрузили в неисправный самолет, пытались взлететь, но двигатель не потянул. Бывшая участница очень напугана и возмущена.
  5. Егор Холявин продолжает «преображаться». Вчера ему сделали ринопластику и блефаропластику. Мужчина уверен, что он совсем скоро превратится в настоящего «кена».
  6. Кристина Лясковец так же вчера побывала у пластического хирурга, девушке увеличили грудь.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.03.2017 – В сети появилось очень откровенное видео новенькой участницы Дарины Маркиной. Интересно, как будет оправдываться? Как все? Скажет, что для любимого снимала или признается, что это ее работа, которая, конечно же, «в прошлом»?