Последние новости и слухи на 14 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 14.10.2016

  1. Иван Барзиков сообщил новость – он до сих пор один, но в любой момент все может измениться.
  2. Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель устали от гнобежки коллектива и хотели покинуть проект, но у ворот передумали и вернулись назад.
  3. Слухи о том, что новыми женихами во втором сезоне Острова любви будут Никита Кузнецов и Олег Бурханов не подтвердились.
  4. На женском голосовании проект покинула Александра Головач.
  5. Екатерина Кауфман поделилась с поклонниками телестройки подробностями своих «волшебных» утех с сейшельскими женихами. Барзиков, по ее мнению, настоящий мачо, а вот во время «волшебства» с Задойновым девушка тупо заснула.
  6. На проект пришли сразу трое новеньких участников. Один из них Елисей, экс-участник шоу «Каникулы в Мексике», у которого была волшебная связь с ведущей Аленой Водонаевой.
  7. Лиза Полыгалова запуталась и не знает, что делать дальше. С Иваном Барзиковым у них все закончилось окончательно и бесповоротно. По окончанию проекта на поляну Лиза лететь уже не хочет.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.10.2016 – Вместо того, чтобы исправить свой «косяк» Александр Задойнов обвиняет во лжи Юлю Теплову и пытается доказать, что он не согласился принять ее провокационное предложение о создании фиктивной пары ради того, чтобы получить миллион рублей.