Последние новости и слухи на 14 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 14.11.2016

  1. Пока Ирина Пинчук приводит дома нервы в порядок, Ваню Барзикова обхаживает Александра Харитонова. Пинчук пора готовиться к неприятным новостям?
  2. Илью Яббарова посадили на сутки в изолятор за то, что он был очень груб с Александрой, которая к нему пришла.
  3. Весь изолятор Илья разрисовал посланиями к Кате Кауфман, за что ему продлили наказание еще на сутки.
  4. Вчера на вечеринке Юля Теплова целовалась с Олегом Бурхановым. Алиса Огородова, девушка Олега, в шоке от предательства парня и «подруги». Но Юля каяться не собирается. Девушка считает, что всегда нужно делать так, как хочешь.
  5. Майя Донцова, по словам Саши Гозиас, переспала с Денисом Барановым только для того, чтобы он на Сейшелы не улетел. Но парень все равно мечтает полететь на Остров любви и хочет стать участником третьего сезона.
  6. Артура Ратнера отправили в Москву. Лиза Кордобовская с ним не улетела, хотя до сих пор говорит, что скучает. Она дала еще один шанс Стасу Маугли, продолжает жить с ним на вилле, и ездит на свидания.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.11.2016 – Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко отпустили в отпуск на две недели. Вчера Дима, Ольга, их мамы и сестра Рапунцель, ходили в ресторан, после чего Дмитренко выставил на аукцион свой зеленый пуховик…