Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 мая 2017:

Последние новости дом 2 на сегодня 15.05.2017

  1. На поляну дома 2 возвращаются Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко для подготовки к свадьбе. Пара провела романтические выходные в Дубаи.
  2. Катя Жужа с дочерью Николь вылетела на Сейшелы, где будет ведущей тетов, лобных мест и выпусков новостей. В сети немедленно припомнили её роман с Никитой Кузнецовым, появились слухи о его возобновлении.
  3. Марина Африкантова осуществила свою мечту – девушка приобрела автомобиль. По словам Татьяны Владимировны её дочь не намерена покидать телепроект дом 2, но в ближайшие дни появится еще одна не очень приятная новость о Марине.
  4. Лилия Четрару так вошла во вкус пластических операций, что намерена убрать шрамы на лице с помощью лазера.
  5. Станислава Дехтяренко оставили на сейшельской площадке в качестве участника. Сам молодой человек ожидает прилета девушки, с которой недавно познакомился.
  6. На поляну дома 2 к Вальтеру Соломенцеву пришла и осталась в качестве участницы Олеся Лисовская. Девушка сообщила, что ей 24 года, но она выглядит намного моложе. Похоже, экран искажает её  восприятие собственной внешности.
  7. В сети появились слухи о разрыве Александры Артемовой и Евгения Кузина. Свадьба под вопросом или таким образом подготовка к ней началась? Саша начала процедуру получения российского гражданства.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.05. 2017 – Александра Черно сообщила, что они с Иосифом Оганесяном не применяют средств контрацепции. Ждем очередную историю с беременностью?