Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 августа 2017:

Последние новости дом 2 на сегодня 15.08.2017

  1. Новый участник Денис Ковалев отказался от намерения строить отношения с Сашей Черно, и теперь ухаживает за Катрин Литинской.
  2. Иосиф Оганесян ищет артистов для участия в театрализованном представлении, посвящённом Дню города Москвы.
  3. Майя Донцова подтвердила расставание с Алексеем Купиным и пытается вернуть его. Если не получится, обещает уйти с телепроекта дом 2.
  4. В сети обсуждают кадры, на которых Влад Кадони обрезает волосы Лере Фрост. Зная любовь ведущего к различным пари, на что-то поспорили? Или Валерия не справилась с рекламой средств для роста волос, имея нарощенные.
  5. У Влада Кадони "черная полоса" в жизни. То собирается судиться с банком, то вынужден перевозить свой салон, еще и мебель поцарапали грузчики. Не потому ли такой злой?
  6. Журнал дом 2 предлагает всем желающим, в том числе и анонимно, поставлять любые сведения об участниках телестройки. Первой жертвой рубрики «Скелет в шкафу» назначен Сергей Кучеров.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.08. 2017 – Ольга Бузова уже на Сейшелах, где сменила Андрея Черкасова на посту ведущего. Через две недели ей на смену прилетит Ксения Бородина.