Последние новости и слухи на 15 декабря:

Последние новости дом 2 на сегодня 15.12.2016

  1. Благодаря новостям от Андрея Чуева о том, что Илья Яббаров не платит алименты и не интересуется дочерью, Яббаров одумался, позвонил бывшей жене, и пообещал помогать морально и материально.
  2. На Сейшелах конфликтуют Рапунцель и Саша Артемова. После нападок Ольги на пару Кузиных, Саша запретила Рапунцель заходить на их половину острова.
  3. У Блюменкранцов закончилась неделя благополучия, и снова начались скандалы.
  4. Элен Каминская и Андрей Назаров окончательно расстались.
  5. По словам Ивана Барзикова, Дмитрий Дмитренко снова начал оскорблять девочек и его ждет жестокое наказание. Его хотят выпороть ремнем или же открутить уши.
  6. Татьяна Владимировна с мужем Александром летят на Остров любви на Новый год. Вчера они были в гостях на очередном экзамене в школе актерского мастерства и получили официальное приглашение.
  7. Александра Гозиас упала в обморок и ей вызвали скорую помощь. Ее жених Костя Иванов никак не отреагировал на это, решив, что Саша притворяется. После он заявил, что у них в отношениях проблемы и ему не хватает тепла.
  8. На Острове провели конкурс на знание свадебных обрядов. Пара Чуева и Африкантовой обошла Кузина и Артемову. Главный приз достался Марине – это свадебная прическа для первого этапа «Свадьба на миллион».
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.12.2016 – Андрей Черкасов сообщил, что на поляне новички робко объявили войну старичкам и хотят для себя построить отдельный дом.