Последние новости и слухи на 16 января:Последние новости дом 2 на сегодня 16.01.2018

  1. В сети появились слухи о том, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко ушли в декретный отпуск. Но зрители продолжают надеяться, что парочку выгнали и назад они уже не вернутся.
  2. Даша Андреева ничуть не расстроилась от того, что Нормана Доманского отправили за ворота. Она считает, что выгодно отличается от других девушек своей натуральностью и отличным метаболизмом, в одиночках не засидится. А если что, маму позовет?
  3. Александр Гобозов подтвердил слухи о том, что ночует на поляне с Катей Зиновьевой, хотя официально он пока не участник проекта. Из голосования в ТНТ-клаб удалили Сашу Гозиас и Костю Иванова. Теперь Гобозов на первом месте, значит вопрос с его возвращением уже решен.
  4. Ольга Рапунцель пожаловалась редакторам журнала Дом 2 на своего мужа. Дима ее не кормит, не поит, цветов не дарит. Котлетами беременную участницу подкармливают ребята, чтобы с голоду не померла. Она носится вокруг мужа, как угорелая, то чай ему, то поесть, а он хамит и матом кроет. Что делать Оля не знает, но нового папу для малышки искать уже поздно, скоро ребенок на свет появится.
  5. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.01.2018 – Элина Камирен улетает в США по работе на месяц и не может взять с собой дочь, потому что Александр Задойнов отказался подписывать разрешение на выезд для Саши.