Последние новости и слухи на 16 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 16.04.2016

  1. Главная новость вчерашнего дня – появление на телепроекте дом 2 Элины. Не той Элины, что Карякина, а той, что поздравила Глеба Жемчугова с рождением дочери Миланы. Элина утверждает, что дочери Глеба 5 лет, и ей очень хотелось бы носить фамилию биологического папы. Дамочка готова провести тест на установление отцовства и увести Глеба у Ольги.
  2. К Андрею Черкасову пришла еще одна любительница Грибочков и Жемчужинок.
  3. Бывший парень Таты Абрамсон, который совсем недавно собирался писать на нее заявление в полицию, покинул проект «по собственному желанию».
  4. Молодой человек, к которому Лиза Шароха ушла за периметр, вчера сделал ей предложение руки и сердца.
  5. Саша Гозиас провела вчерашний день с невероятной пользой для себя любимой. Александра побывала в СПА-салоне, сделала маникюр, педикюр и прочие женские радости.
  6. Тимур Гарафутдинов пригласил на свидание Викторию Романец. Вернулись на поляну довольные. Романец сразу же всем сказала, что тату набивать не собирается, а Тимур серьезно настроен, ухаживать за Викой.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.04.2016 – Чтобы избежать стычек между Игорем Трегубенко и Денисом Козловичем, Илья Яббаров с Русланой Мишиной переселились в ВИП-дом, а свою комнату в общем доме уступили Кате Король и Денису. Правда Катя об этом еще не знает, она на выходном за периметром, и на звонки Козловича не отвечает.