Последние новости и слухи на 16 мая:

Последние новости дом 2 на сегодня 16.05.2016

  1. Татьяна Владимировна Африкантова порадовала своих подписчиков новостями. Отёки на ее лице уже практически прошли и совсем скоро она снова вернется «в строй».
  2. Бывшая участница дома 2 Дарья Пынзарь вчера родила замечательного, здоровенького мальчика. Поздравляем!
  3. Саша Гозиас и Костя Иванов продолжают ругаться по пустякам.
  4. Александра Артемова подралась с Татой Абрамсон. Девушка бросилась на защиту новенькой Сабины и облила Тату кетчупом. В ответ на это, Абрамсон облила ее и Женю Кузина, за которого пыталась спрятаться Саша, пивом. На этом конфликт не закончился и Артемова стукнула Тату бревном по голове.
  5. Дима Дмитренко пригласил Ольгу Рапунцель в ресторан, чтобы отметить знаменательную дату – 5 месяцев, с того самого дня, как они начали встречаться. Дима подарил Ольге телефон, вместо того, что недавно утопил в океане. Вот только по окончанию вечера, влюбленные снова разругались.
  6. Участники проекта не могут понять – что происходит с Александрой Артемовой? Она вроде бы как невеста и должна готовиться к свадьбе, а вместо этого дерется с новенькими и хамит ведущим.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.05.2016 – По мнению Эллы Сухановой, между Сашей Гозиас и Костей Ивановым определенно что-то есть, хотя они пока в этом не признаются.