Последние новости и слухи на 16 мая:Последние новости дом 2 на сегодня 16.05.2018

  1. Марина Мексика снова заговорила о возвращении на дом 2. Видимо девушка закончила свои дела за периметром и решила воспользоваться предложением ведущих.
  2. У Татьяны Мусульбес серьезная проблема. Их с Виктором Литвиновым заселили в ярко-жёлтую комнату, и теперь девушка не знает какого цвета мебель туда подобрать?
  3. Майя Донцова и Алексей Купин еще не подали заявление в ЗАГС, и неизвестно когда смогут его подать, потому как у Купина проблемы со здоровьем и с документами, но они уже приступили к обсуждению брачного контракта. Майя требует, чтобы в случае измены Алексея, все нажитое в браке имущество осталось ей!
  4. Блюменкранцы считают, что получили от дома 2 самый главный приз – малышку Беатрису. Ничего лучше и ценнее проект им не мог бы дать.
  5. Сергей Кучеров уехал в Магнитогорск и не может ответить на вопрос подписчиков – когда вернется в Москву? Неужели уже уволили с должности ведущего новостей дома 2?
  6. Бывшая участница дома 2 Юля Колисниченко (Салибекова) ждет появления на свет третьего ребенка.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.05.2018 – чтобы очистить свою совесть перед совершеннолетием Никита Турчин отправил на Сейшелы коробку для Алексея Безуса и Каролины Бабенко, куда положил куклу вуду и клок волос, ранее отрезанный им у Каролины.