Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 августа 2017:

Последние новости дом 2 на сегодня 16.08.2017

  1. Семен Фролов официально стал участником «Новой Фабрики звезд» в команде Виктора Дробыша.
  2. Переменчивый Денис Ковалев уже успел отказаться от Катрин Литинской и ждет Сашу Черно, у которой проблемы в отношениях с Иосифом Оганесяном.
  3. Ольга Васильевна лишилась последней группы в соцсетях после конфликта с админами. Она только успела купить новый ноутбук, а поклонников не стало. С переездом тоже проблемы, к домам, которыми так козырял Андрей Чуев, не подключены коммуникации.
  4. Ольга Бузова приступила к обязанностям ведущей острова Любви, ей очень нравится погода на Сейшелах.
  5. Журналом дом 2 не доволен кавалер Русланы Мишиной, который просит убрать материалы о нем и грозит взломать аккаунт. Пиар журнала или напоминание о Мишиной?
  6. Михаила Козлова, психолога, появлявшегося на проекте дом 2, арестовали прямо на тренинге в Минске, после разбирательства выпустили. Навряд ли появится вновь в Беларуси.
  7. Бывший кавалер Майи Донцовой маг Денис Высоцкий предсказал, что девушка не помирится с Алексеем Купиным, и уйдет с проекта, ей пора жить реальной жизнью.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.08. 2017 – Олеся Лисовская и Вальтер Соломенцев продолжают утверждать, что покупают двухкомнатную квартиру в центре столицы, о чем поведали в интервью журналу дом 2, стоит ли верить?