Последние новости и слухи на 16 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 16.11.2016

  1. Катя Кауфман сообщила своему любимому Илье Яббарову приятную новость – девушка покинула Сейшелы и совсем скоро вернется к нему на поляну.
  2. Кроме Кати, Остров любви покинула Элла Голубева. Девушке бывший молодой человек сделал предложение, и она ему сказала «да».
  3. Вчера на лобном месте о расставании заявили сразу три пары. Денис Баранов сказал, что так и не воспылал чувствами к Майе Донцовой. Иван Барзиков сообщил, что не хочет продолжать строить любовь с Ириной Пинчук. Расстались так же Кристина и Александр Вейсс.
  4. Влад Кадони отправил Вейсса за ворота прямо с лобного места. Ведущим надоела неопределенность мужчины.
  5. Алиса Огородова и Лиза Полыгалова отказались принимать участие в одном из конкурсов, потому что главным призом было свидание со Стасом Маугли.
  6. Лиза Кордобовская хотела улететь в Москву вслед за Артуром Ратнером, ведь впала в депрессию и потеряла интерес ко всему происходящему на острове, а вчера узнала, что Артур без нее прекрасно проводит время в компании сестер-близняшек Кочкаровых, хотя должен был приехать в городские на ток-шоу Остров любви, чтобы ее поддержать. Что будет делать Лиза теперь, пока неизвестно.
  7. Стас Маугли утверждает, что будет бороться за Кордобовскую и сможет расположить ее к себе.
  8. Алиса Огородова после предательства Олега Бурханова и Юли Тепловой хотела покинуть Сейшелы, но девушкам удалось уговорить ее остаться.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.11.2016 – Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко улетают на отдых в Таиланд.