Последние новости и слухи на 17 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 17.02.2016

  1. Татьяна Владимировна была весьма приятно удивлена новостью о том, что теперь она полноправная участница дома 2. Правда, на официальном сайте немного с возрастом «напутали»… чуток омолодив новоиспечённую «хомячку», лет так на 10!
  2. Фёдор Стрелков требует выгнать Кристину Лясковец с проекта за то, что она использовала его в качестве проходного билета. Строить отношения с ним Кристина не собирается, она вернулась, чтобы отомстить тем, кто против нее голосовал.
  3. Лиза Шароха и Владимир Гаути расстались.
  4. Саша Гозиас совсем скоро прибудет на Сейшелы. Татьяна Владимировна уверена, что подружится с Сашей. Ей очень импонирует прямолинейность и смелость Гозиас.
  5. Запериметровая пассия Дмитрия Дмитренко не унимается. До Димы она достучаться не может, поэтому начала писать сообщения Татьяне Владимировне. Девушка просит передать Дмитренко, что любит его, хочет спасти от хищницы Рапунцель, и готова оплатить дорогу на Сейшелы не только себе, но и маме Димы. Настя надеется, что вдвоем с мамой они смогут победить хитрую Рапунцель.
  6. Глеб Жемчугов купил жене шубу!
  7. Новенький Илья, променяв Светлану Торбу на Машу, третирует свою девушку и постоянно ругается с ней. Парень требует, чтобы Мария ни с кем не общалась, но не уделяет ей никакого внимания и не ухаживает за ней.
  8. Елизавета Шароха в скором времени отправится в Питер делать пластическую операцию по увеличению бюста.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.02.2016 – Игорь и Элла хотят устроить свадьбу летом на Сейшелах, а родители Сухановой требуют, чтобы молодожены сыграли свадьбу в Москве.