Последние новости и слухи на 17 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 17.03.2016

  1. Олег Бурханов сообщил приятные новости – они с Настей Киушкиной помирились. Выяснилось, что у Бурханова был взломан аккаунт и то самое злополучное фото, которое теперь гуляет по сети, было украдено и опубликовано в интернете. Война «бывших» отменяется.
  2. Руслана Мишина считает, что ее парень Алекс очень изменился после того, как они заселились в комнату. Алекс много от Руси требует, а взамен ничего не дает. Более того, он стал холоден к ней, временами даже груб.
  3. Алекс тоже считает, что Руслана изменилась. Хотя это уже не важно, ведь вчера он застукал Мишину в бассейне с Николасом и бросил неверную сожительницу.
  4. Алексей Михайловский, продюсер дома 2, уверяет, что Задойнов и Камирен вместе, а вот Надежда Ермакова заявила, что они давно расстались. Причиной для расставания стала финансовая несостоятельность Саши.
  5. В интернете появился забавный слух о том, что на дом 2 собирается сестра Эллы Сухановой. Девушка придет для того, чтобы разрушить отношения Эллы и Игоря. По ее мнению, Трегубенко хочет жениться на Сухановой только из-за прописки. И вообще, ему нравятся парни…
  6. Ольга Рапунцель уже достала всех участников проекта своими наигранными истериками и постоянным враньем. Ее хотят выгнать на ближайшем женском голосовании.
  7. Телестройку, по собственному желанию, покинула Мария Чужакова. У девушки появился парень за периметром.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.03.2016 – вчера в городских квартирах дома 2 прошел первый этап «Школы актерского мастерства».