Последние новости и слухи на 17 августа:

Последние новости дом 2 на сегодня 17.08.2016

  1. Андрей Чуев и Марина Африкантова сообщили неожиданные новости – вчера они подали заявление в ЗАГС и свадьба назначена на 29 октября!
  2. У Кристины Лясковец случился нервный срыв. У девушки мама больна раком и она не может быть с ней рядом, потому что на доме 2 зарабатывает на лечение самого родного и близкого человека.
  3. Вчера судили Богдана Бобрика. На парня написали иск Саша Харитонова и Надежда Соколовская. Девушки обвиняют Богдана в том, что он с ними флиртует, но начатое дело до конца не доводит, а они очень даже не прочь с ним покувыркаться за балдахином. Вердикт присяжных – двое суток в изоляторе.
  4. Дмитренко и Рапунцель взялись за старое и не могут решить кто из них главный в семье.
  5. Женя Кузин и Саша Артемова вернутся на дом 2 в сентябре.
  6. Настя Волынец и Богдан Бобрик помирились.
  7. Татьяна Владимировна и Элла Трегубенко вчера тоже помирились. Дамочки зарыли топор войны, но бдительность не теряют, и будут внимательно следить за тем, чтобы ни одна ни другая сторона в соцсетях не нарушила это мирное соглашение.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.08.2016 – Алексей Михайловский оказался в центре скандала. Вчера в сети появилась информация о том, что он, пребывая в нетрезвом и в неадекватном состоянии, сорвал съемки финала Человек года 2016. Подробности читайте на шлоке!