Последние новости и слухи на 17 сентября:

Последние новости дом 2 на сегодня 17.09.2016

  1. Лиза Кордобовская сообщила новости с Сейшел. Она больше не хочет бороться за внимание Александра Задойнова и подала письменное прошение о переводе в служанки. Девушка сожалеет, что отказалась от миллиона рублей предложенного Ольгой Бузовой на прошлом ток-шоу.
  2. Надежда Соколовская подает в суд на бывшего участника дома 2 Михаила Терехина за избиение, о котором он никогда не слышал. Да и саму Надежду никогда в глаза не видел…
  3. Настя Лисова вчера сделала очередную пластическую операцию. Девушке не нравился ее старый нос.
  4. По сети бродят слухи, что Дмитренко сбежал от Ольги Рапунцель к обеспеченной москвичке, но Дима пока эту информацию не подтверждает, скорее напротив – он продолжает признаваться Ольге в любви и убеждает ее, что расстояние это не помеха для людей, которые искренне любят. Хотя, зрители не исключают, что пишет эти посты вовсе не Дима, а сама Рапунцель, ведь раньше она так постоянно делала.
  5. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.09.2016 – Катя Кауфман выиграла свидание с Задойновым, и хотя она, якобы, в отношениях с Венцеславом Венгржаносвским, намерена туда пойти. По словам девушки – Венц расслабился и его пора встряхнуть.