Последние новости и слухи на 17 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 17.10.2016

  1. Сегодня станет известно, кто из оставшихся невест лишится шанса побороться в финале за миллион рублей и получит статус служанки. Жители Острова любви с нетерпением ждут новостей, ведь стало известно еще одно условие – невесту могут отправить в служанки не только зрители, но и участники на рокировке.
  2. Марина Мексика очень переживает, ведь они с Сашей помирились и хотят победить.
  3. Ирина Пинчук и Ваня Барзиков так же помирились, и будут бороться за деньги в финале.
  4. Ольга Жемчугова решила покинуть реалити-шоу дом 2 вместе с сыном Михаилом.
  5. Мама и дочь Александры Гозиас уже покинули телестройку. Костя Иванов в восторге от знакомства с родными своей женщины. По его словам, они приезжали ненадолго погостить.
  6. Екатерина Кауфман уехала домой. Девушка уже скучает по своему любимому Яббарову и уверяет, что в следующий раз, они непременно поедут вместе, ведь она очень хочет познакомить будущего мужа со своей дочкой и родителями.
  7. Женя Кузин и Саша Артемова хотят снять дом.
  8. Дмитрий Дмитренко в восторге от Ольги Рапунцель, точнее от того, как она ради него изменилась. Больше никаких требований и вымогательства. Оля стала белая и пушистая.
  9. Вчера Саша Гозиас и Костя Иванов сильно разругались, и в порыве злости Константин запихнул в рот Александре… грязный носок!
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.10.2016 – Участники дома 2 обвиняют новенькую Александру в ветрености, но девушка на самом деле ни с кем ничего не может построить на проекте, потому что тайно влюблена… В кого, естественно, не признается.