Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 декабря 2017:

Последние новости дом 2 на сегодня 17.12.2017

  1. Саймон Марданшин утверждает, что у него серьезный роман с Марго Овсянниковой на острове Любви. А как же все новички?
  2. Дмитрий Дмитренко встретился с Андреем Чуевым, в «прямом эфире» компаньоны заявили, что все финансовые вопросы между ними полностью решены.
  3. Влад Кадони признался журналу дом 2 и своим подписчиками, что сделал ринопластику в эстетических целях, заодно, новый номер журнала прорекламировал.
  4. Алексей Чайчиц не отправился на остров Любви и не вынес урока из истории с пропажей документов и денег. Выходной провел в ночном клубе в компании бывших участников Мэри Кулешовой, Захара Саленко и Леры Фрост.
  5. Ксения Собчак запела в новом выпуске «Фабрики звезд». Это событие совпало с другим. Ольга Бузова не только вернулась в жюри проекта «Танцы» на ТНТ, но и показала новый клип на свою песню с его участниками.
  6. Виталий Малышев поделился с журналом дом 2 радостью, он купил новую квартиру в Питере. Мечтает сделать ремонт, продать её и перебраться в Барселону.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.12. 2017 – в сети появились слухи, что Майя Донцова и Алексей Купин уже покинули остров Любви и в реальном времени находятся на поляне дома 2.