Последние новости и слухи на 18 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 18.02.2016

  1. Руслана Мишина рассказала свежие новости о себе. Девушка поправилась, ее уже выписали из больницы, в скором времени она вернется на проект. Очень соскучилась по ребятам и Должанскому. Слухам об измене Коли не верит, надеется, что он ей все сможет объяснить.
  2. Женя Кузин и Саша Артемова побывали на романтическом свидании в контактном зоопарке.
  3. На Сейшелах дожди и единственное, что порадовало островитян вчера – приезд Саши Гозиас.
  4. В сети объявилась новая пассия Должанского. Девушка утверждает, что вчера Коля позвал её в гости к себе домой и познакомил с мамой.
  5. Анна Белякова никак не может смириться с тем, что ее отказываются возвращать на проект и продолжает напоминать о себе в сети. Сегодня девушка обещает представить поклонникам телестройки компромат на Николая Должанского. Аня записала на диктофон разговор с Коляном, где он признается ей в любви, и просит вернуться к нему на телестройку.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.02.2016 – по сети, как жареные пирожки, разлетелись очередные доказательства вранья Ольги Рапунцель. Девушка неоднократно говорила, что не вступала в волшебную близость ни с кем перед камерами и работала «в одиночку». А вот Евгению Рудневу удалось раскопать видео, где девушка занимается «волшебством» со своей подругой.