Последние новости и слухи на 18 января:

Последние новости дом 2 на сегодня 18.02.2017

  1. Костя Иванов и Саша Гозиас сообщили новости о том, что они уже в Берлине. Без приключений не обошлось, их чуть не вернули обратно. Но паре удалось прорваться через границу и теперь они наслаждаются отдыхом.
  2. Марина Африкантова задумалась о натуральной красоте. На Сейшелах у девушки отвались наращенные ресницы и ногти, теперь Марина гадает - может оно и к лучшему?
  3. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов снова развязали войну в соцсетях. Что делят сейчас бывшие супруги, неизвестно. Поклонники подозревают, что они просто продолжают пиариться.
  4. Антон Гусев и Виктория Романец приняли участие в новом проекте на канале СТС, и теперь зрители их будут видеть на ТВ стабильно раз в неделю.
  5. С 22 февраля на доме 2 стартует новый сезон школы актерского мастерства. На этот раз, участники проекта будут готовиться к постановке мюзикла.
  6. Жена Ивана Зари обратилась к ведущим дома 2 за помощью. Бывший супруг практически отказался от дочери, и не помогает ей материально. Раньше, когда у него не было работы, экс-супруга довольствовалась тем, что он платил по возможности. Но теперь, когда получает зарплату на доме 2, она просит поспособствовать тому, чтобы Заря заплатил долги по алиментам.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.02.2017 – суд над Татьяной Владимировной Африкантовой перенесли 13 марта по причине неявки истца Агибаловой и ее адвокатов.