Последние новости и слухи на 18 августа:

Последние новости дом 2 на сегодня 18.08.2016

  1. Светлана Торба сообщила своим поклонникам неприятную новость. На нее напали, избили, и пытались изуродовать. Кто это сделал, Торба не сказала, но утверждает, что ей давно угрожали расправой.
  2. Голосование за ЧГ 2016 продолжается, но поклонники телестройки уже практически уверены в том, что победит Ольга Жемчугова. Ни Черкасову, ни даже Стрелкову, не догнать Ольгу, у которой почти 42% голосов. Хотя, орги любят нас радовать «сюрпризами»…
  3. Анна Малько подала в суд на Кристину Лясковец за клевету. А Кристина подала встречный иск на Анну за порчу своей репутации. Вердикт – Аню посадили, Крис – оправдали.
  4. На предварительном выборе симпатий Настю Иванькину поддержали Глеб Жемчугов и Андрей Черкасов, девушка надеется, что её любят в коллективе и не выгонят сегодня на голосовании.
  5. Семен Фролов расстался с Русланой Мишиной и готов к новым отношениям. Вчера он на предвариловке вышел за одной из участниц, стал перед ней на колено, читал стихи и ходят слухи, что обещал подарить сережки… Неужели ананасов захотелось?
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.08.2016 – Ольга Рапунцель получила гордое и почетное звание Лопуха года на доме 2! Поздравляем «бренд»!