Последние новости и слухи на 19 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 19.04.2016

  1. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко сообщили новость – они собираются в отпуск. Оля надеется, что за периметром лучше узнает своего жениха и сможет понять – потянет он ее или нет? А то ведь Рапунцель дорогая девушка… Она думает не только о деньгах, просто очень любит подарки и не готова ради любви от них отказаться.
  2. Тимур Гарафутдинов теперь работает не только хомяком, но и помощником Надежды Ермаковой. Вчера они с Надей снимали новости дом2.
  3. Екатерина Король возмущена недоверием коллектива. Ребята не понимают, почему у Кати с Денисом до сих пор нет волшебства? Но Король никому ничего доказывать не собирается.
  4. Новенькая Элина, та, что Глебу Жемчугову пыталась свою дочь подсунуть, вчера призналась в том, что оклеветала Глеба. Теперь порядочный отец семейства собирается подать на нее в суд. А чтобы коллектив не заклевал врушу, ее под свое крыло взял Илья Яббаров. Ради Элины он бросил Руслану Мишину и даже собирается официально узаконить свои отношения на проекте, ну, в смысле, объявить себя с Элиной парой.
  5. Кстати, в наказание за вранье, Элину приговорили к неделе исправительных работ по кухне.
  6. Женя Кузин продает автомобиль! Весьма разумно) Вначале всей стране рассказать, что это дырявое корыто не стоит больше 300 000, да и то, если повезет. А теперь продавать ее за 600 000! Хотя… Может, найдутся настоящие фанаты Жени и Саши, готовые скинуться и купить авто настоящих звёзд дома 2)
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.04.2016 – Тимур Гарафутдинов решил потроллить своего друга Алекса и будет ставить этюд с Яной, а Алекс, в отместку, взял себе в партнёрши Викторию Романец.