Последние новости и слухи на 19 июля:

Последние новости дом 2 на сегодня 19.07.2016

  1. Новость от Владимира Гаути – Катя Гужвинская ждет ребенка! Поздравляем будущих родителей, коль не шутят)
  2. Дарья Сухорученко страдает без любви и скоро уже будет «вешаться» на проектных операторов. Алексей Пирогов предложил ей сходить на свидание, но девушка согласилась только при условии, что они пойдут вместе с Женей Перец.
  3. Хореограф Бичан подала в суд на Майю Донцову, Тату Абрасон, Ивана Барзикова и Костю Иванова. Посадили Барзикова на сутки.
  4. Андрей Черкасов вчера побывал на прогулке с Ильей Кротковым, Сашей Гозиас и их маленькой дочкой Софией. Снимали очередной выпуск программы «Кто ходит в гости по утрам» о жизни бывших участников дома 2.
  5. Татьяна Владимировна в инстаграме продолжает поливать грязью участников и вещать о несправедливом голосовании в конкурсе Человек года.
  6. Светлана Торба пишет загадочные посты в инстаграм о том, что влюбилась. Все началось с караоке. Может речь идет о Денисе Козловиче?
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.07.2016 – Сегодня на поляне появятся Андрей Чуев и Марина Африкантова. Участники очень надеяться, что эти двое, наконец, расставят все точки над «і».