Последние новости и слухи на 19 сентября:Последние новости дом 2 на сегодня 19.09.2017

  1. Новость о том, что Влад Кадони отправился на Сейшельские острова подтвердилась. Но ведущий уже просится назад в Москву и в ближайшее время ему на смену отправят Ольгу Орлову.
  2. Жена Степана Меньщикова переехала в другую квартиру вместе с двумя детьми и собирается начать новую жизнь. На мужа она не обижается, надеется, что они останутся хорошими друзьями.
  3. Еще один бывший участник проекта Рустам Калганов обвинил журнал Дом 2 в клевете. Рустама обнаружил себя в списке «Особо опасных» участников у которых были серьезные проблемы с законом.
  4. По словам Майи Донцовой, Валерия Фрост не только не осознала свои ошибки, но еще и продолжает усугублять ситуацию провоцируя участников на конфликты. На днях она толкала Алексея Купина.
  5. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.09.2017 – Сергей Сичкар не принял предложение Надежды Ермаковой и не будет принимать участие в новом проекте дома 2. К такому выводу пришли поклонники телестройки, ведь в противном случае Сичкар не выкладывал бы аудиозапись, на которой Надежда Ермакова подробно рассказывает ему о будущем шоу, тем самым нарушая запрет руководства.