Последние новости и слухи на 19 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 19.11.2016

  1. Кастинг-директор дома 2 сообщила новость – кастинг для участия в третьем сезоне Острова любви открыт!
  2. После разговора с Владом Кадони Элен Каминская поняла, что они с новеньким Андреем очень подходят друг другу. Вчера они уже объявили себя парой, но речь о заселении пока не идет.
  3. Ксения Собчак вчера родила сына и сразу же получила невероятное предложение от сети ресторанов «Бургер Кинг». Если она назовет своего сына Кинго, то будет получать по сто миллионов рублей в год до его совершеннолетия.
  4. Вчера на поляну пришли две новенькие участницы. Одна к Иванову, а вторая к Ване Барзикову. Ребята хотели сделать рокировку на Сашу Платонову, но в этом не было необходимости, потому что одна из девушек не захотела оставаться на проекте. Осталась Алена, и вчера уже целовалась с Денисом Барановым.
  5. Лизе Кордобовской скучно на острове. Артур уехал, интернет ей не дают, поэтому общение с ним минимальное. От безделья девушка начала общаться с Олегом Бурхановым и теперь ее считают падшей женщиной, хотя они просто дружат и даже девушка Олега Юля Теплова не ревнует Лизу к нему.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.11.2016 – Бывшая девушка Андрея Черкасова Стелла Мунас собирается принять участие в шоу «Холостяк».