Последние новости и слухи на 20 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 20.02.2017

  1. Саша Гозиас и Костя Иванов сообщили новость – завтра они возвращаются из Берлина на поляну дома 2.
  2. Валерий Блюменкранц жалуется на свою тещу. Марина Тристановна всю неделю не давала им с Татой спокойно жить, и пришлось обратиться за помощью к психологу. По словам Валеры, только долгие разговоры, ругань и психолог Александр, помогли им решить эту проблему.
  3. Марина Африкантова и Андрей Чуев не хотят возвращаться на проект. Они мечтают остаться жить в Дубаи. А еще Африкантова хочет завести собачку.
  4. Антон Шоки утверждает, что влюблен в Викторию Комиссарову. Он очень переживает из-за того, что она с другим. Но все еще надеется, что это просто проверка.
  5. На поляне ввели строгий режим. Участникам дома 2 запрещено шляться по дому после отбоя и самое главное – им запретили в сеть сливать новости! Таким образом, орги надеются поднять рейтинги дома 2.
  6. Судя по постам Марии Кохно, Дмитрий Лукин от нее отказался. Что стало причиной, девушка не сообщила, но себя виноватой не считает.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.02.2017 – мечта Егора Холявина сбылась! Вскоре он станет модельером и будет создавать коллекцию одежды для Кена.