Последние новости и слухи на 20 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 20.03.2017

  1. Сегодня Никита Кузнецов в своем инстаграме запускает новое шоу «#theПериметр», где можно будет узнать самые свежие новости раньше эфира.
  2. Элина Камирен жалуется своим подписчикам на тяжелую жизнь в столице. У нее нет московской прописки, и из-за этого бывшая участница не может оформить дочь в детский сад. Кроме того, у нее возникают регулярные проблемы с медицинским обслуживанием.
  3. Дмитрий Дмитренко прекрасно понимает, что он самый востребованный мужчина на доме 2, но у полянских красоток нет шансов, ведь он в отношениях и скоро женится на Ольге Рапунцель. Кстати, к юбилею Ольги, Дмитрий приготовил сюрприз – подарил ей машину. Но судя по анонсу на эфир от 22 марта, Рапу ждет большое разочарование.
  4. Марина Африкантова прекрасно провела время на выходном с мамой и сестрой Яной, после чего девушка рассказала, что чувствует себя немного дискомфортно на проекте и лечит нервы шопингом.
  5. После эфира, где Илья Яббаров жестко прошелся по паре Гаути-Гужвинская, обвинив Владимира в изменах Кате за периметром, Гаути пригрозил бывшему другу - если тот еще раз посмеет открыть рот, то Вова вывалит на него такой компромат, что мало не покажется.
  6. Антон Шоки сообщил, что они с Викой Комиссаровой больше не вместе.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.03.2017 – Антон Гусев делает все возможное, чтобы вернуть расположение Виктории Романец.